По запросу
Оформить заказ- Обзор товара
- Цены
- Гарантия
Маршрутизатор Cisco CISCO2901-V/K9
Маршрутизатор Cisco CISCO2901-V/K9 - это новое слово в управлении бизнесом. Модульная конструкция предполагает возможность повторного использования широкого спектра уже существующих модулей, которые использовались в предыдущих моделях, что значительно экономит ресурсы компании во время модернизации. В наличии предусмотрено шестнадцать цифровых портов, среди которых слоты расширения: четыре EHWIC (поддержка модулей прошлого поколения WIC/ VWIC/ HWIC), два слота PVDM, два слота под карты Compact Flash и один слот для установки служебного модуля, а также интерфейсные порты: 2 интегрированных порта Gigabit Ethernet разъемом RJ-45 со скоростью передачи данных до 1 Гбит/с, два стандартных USB 2.0, один USB порт управления и по одному порту с разъемами RJ-45 под консольный порт управления и последовательный вспомогательный порт. Объем встроенной оперативной памяти составляет 512 Мб, а внутренней 256 Мб, с возможностью расширения до 2.5 Гб и 4 Гб соответственно. Удаленное управление осуществляется с помощью функций RMON и SNMP. Обязательный набор услуг ПО охватывает сразу несколько технологических направлений, в том числе и оптимизацию WAN, безопасность, качество обслуживания приложений (QoS) и встроенное управление. Стоит отметить, что в данной модели маршрутизатора предустановлены CBWFQ, фаервол и WRED, а также предусмотрена поддержка протоколов: IPv6, Syslog, MPLS,VPN.
- На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
- Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
- Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.