0
phone-icon
+7 (495) 128-70-77 Заказать звонок

По запросу

Оформить заказ

Модули

Модуль Cisco GLC-LH-SMD Модуль Cisco GLC-LH-SMD имеет малый форм-фактор SFP стандарта 1000BASE-LX/LH, который совместимый со стандартом IEEE 802.3z 1000BASE-LX, работает на стандартных одномодовых волоконно-оптических линиях связи длиной до 1..
Запрос КП
Catalyst 9300 8 x 10GE Network Module, spare..
Запрос КП
Модуль Cisco GLC-EX-SMD Модуль Cisco GLC-EX-SMD с горячей заменой можно устанавливать и удалять даже при включенном коммутаторе. Подключается данная модель к длинноволновому порту 1000BASE-EX, который соединяет порт модуля с волоконно-оптичес..
Запрос КП
Модуль Cisco GLC-SX-MM Модуль Cisco GLC-SX-MM с малым форм-фактором SFP стандарта 1000BASE-SX устанавливается в разъем сетевого оборудования, входящего в семейство Cisco Catalyst, для его подключения к сети. Данная модель обеспечена разъемом ..
Запрос КП
Модуль Cisco GLC-BX-D Модуль Cisco GLC-BX-D с возможностью горячей замены подключается к порту или слоту Gigabit Ethernet стандарта 1000BASE-BX-D. Преимуществом модулей малого форм-фактора является: возможность горячей замены для увеличения в..
Запрос КП
Модуль Cisco C3KX-NM-10G Модуль Cisco C3KX-NM-10G применяется для подсоединения приборов сетевого и проводного типа к сети, а также для увеличения количества пользователей. Модель совместима с моделями Cisco серии 3560-Х и 3750-Х. Подсоединен..
Запрос КП
Cisco EHWIC-4ESG – модуль Cisco, используемый для предоставления проводного доступа к ресурсам сети. Модуль Cisco EHWIC-4ESG встраивается в маршрутизаторы Cisco серий 1900, 2900 и 3900. Сзади у модуля Cisco EHWIC-4ESG находится интерфейс EHWIC для по..
Запрос КП
Модуль Cisco GLC-BX-U 1000BASE-BX SFP, 1310NM..
Запрос КП
Модуль Cisco HWIC-4ESW Модуль Cisco HWIC-4ESW предоставляет доступ к сети конечным пользователям путем встраивания в маршрутизаторы Cisco серии 3800, 2800 и 1800. На фронтальной части устройства расположено четыре RJ-45-порта Fast Ethernet. П..
Запрос КП
SPA500S модуль расширения является частью серии Cisco Small Business Pro Series. Это идеальное решение для небольших компаний, желающих упростить обработку входящих вызовов...
Запрос КП
Беспроводной 4G LTE модуль Cisco NIM-4G-LTE-GA - устанавливается в слот маршрутизатора и предназначен для первичного подключения, либо для резервного доступа к сети, обеспечивая непрерывность бизнеса...
Запрос КП
Cisco HWIC-2T – модуль компании Cisco с двумя последовательными портами. Модуль Cisco HWIC-2T предназначен для встраивания в маршрутизаторы Cisco серий 1800, 1900, 2800, 2900, 3800 и 3900. Последовательные порты модуля Cisco HWIC-2T могут использоват..
Запрос КП
Cisco GLC-T – трансивер для витой пары компании Cisco. Трансивер служит для предоставления возможности сетевым устройствам передавать данные по витой паре категории UTP 5 со скоростью 1 Гбит/с. Он может устанавливаться в коммутаторы и маршрутизаторы ..
Запрос КП
Модуль кнопочный Cisco CP-8800-V-KEM= 8800 Series Video KEM, 28 Button...
Запрос КП
Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S Трансивер Cisco SFP-10G-LR-S - это удобная и простая в установке модель, которая предоставляет возможность добавления соединений по оптическому волокну, и возможность провести подключение дополнительного порта Gig..
Запрос КП
НазначениеМодуль предназначен для организации высокопроизводительной локальной сети. Просто незаменимым будет модуль Cisco C3KX-NM-1G при стыковке коммуаторов в сети оптическими линиями связи. Разработанный специально для коммутаторов Cisco Catalyst ..
Запрос КП
Соединяя отдельные компьютерные узлы в рамках одной локальной сети, можно создать гибкую и эффективную систему коммуникаций. Модуль Cisco SFP-10G-LR – это простой и надежный способ наладить взаимодействие между отдельными элементами комплекса. Неболь..
Запрос КП
Cisco SB MGBLX1 — оптический SFP трансивер для одномодового оптоволокна (SMF), длина волны 1310 нм. Модуль позволяет организовать соединение между коммутаторами Cisco SB по оптоволоконной линии связи с поддержкой скорости 1000 Мбит/с (Gigabit Etherne..
Запрос КП
Модуль кнопочный Cisco CP-8800-A-KEM= 8800 Series Audio KEM, 28 Button..
Запрос КП
Модуль Cisco GLC-LH-SM Длинноволновой модуль Cisco GLC-LH-SM работает в условия расширенного температурного режима от -5 до 85 °C, что качественно выделяет его среди модулей, рассчитанных на работу только в условиях коммерческого температурно..
Запрос КП
Модуль Cisco PVDM4-32 Модуль Cisco PVDM4-32 пакетной передачи голосовых сигналов позволяют маршрутизаторам бренда Cisco серии 40-х с интегрированными сервисами обеспечить предприятие мультимедийными возможностями: голосовое соединение, конфер..
Запрос КП
EHWIC-1GE-SFP-CU – модуль расширения с двумя интерфейсными портами (оптическим и медным), который встраивается в мaршрутизаторы Cisco ISR, с проводной технологией соединения. Этот модуль разработан для экономичной и эффективной эксплуатации входных с..
Запрос КП
При выборе оборудования для локальной сети необходимо учитывать массу нюансов, среди которых далеко не последнюю очередь играет способ установки. Иногда для работы достаточно  одного коммутатора, который вполне можно расположить на столе. Если же в в..
Запрос КП
Последние отзывы
Николай С.
Николай С.
18.12.2020
Коммутатор Cisco WS-C3560X-48T-E
Коммутатор Cisco WS-C3560X-48T-E
Добрый день. Хочу поблагодарить сотрудников компании Ciscorus за цену и оперативность поставки. Коллега попросил найти надежную компанию, которая реализует технику Cisco со скидками, доставками и гарантией. Я не пожалела, что обратился именно к вам. Коммутатор пришел быстро в целостности и сохраннос..
Геннадий Лыткин
Геннадий Лыткин
15.12.2020
Коммутатор Cisco WS-C2960-48TT-L
Коммутатор Cisco WS-C2960-48TT-L
Для смалл и миддл бизнеса – то, что доктор прописал. За свои деньги дешевый и сердитый вариант. За полгода эксплуатации никаких нареканий в работе. Юзаем всем офисом этот коммутатор в связке и с другими моделями бренда. К одной такой штуке можно подключить 48 рабочих мест. Мне предложили Cisco WS-C2..
Илья Сергеевич В.
Илья Сергеевич В.
14.12.2020
Точка доступа Cisco AIR-SAP1602E-R-K9
Точка доступа Cisco AIR-SAP1602E-R-K9
Крутая штука, потребности закрыла, конечно подороже аналогов, но зато циско. Я доволен, руководство то-же на их этаже быстрый вай-фай)))..
Александр Беспалов
Александр Беспалов
03.12.2020
Коммутатор Cisco WS-C3650-24TS-L
Коммутатор Cisco WS-C3650-24TS-L
Пока тестирую, взял себе как новую игрушку в офис. В магазине заявили, что это то что нужно под планируемую потребность нашей конторы – посмотрим, проверим, я только получил. Классно, что можно установить еще один источник питания и два вентилятора, должен долго прослужить. Цена дороговатая, хотя е..
Получи индивидуальное КП
Получи индивидуальное коммерческое предложение с лучшими условиями.
Получить КП
Получи индивидуальное КП
Новинки