0
0

По запросу

Оформить заказ

Модули (страница 9)

Cisco EHWIC-3G-HSPA-U - модуль, поддерживающий 3G интернет путем беспроводного подключения. Особенности данной моделиДанный модуль предназначен для осуществления подключения к глобальной сети как в качестве основного соединения WAN, так и, при возник..
Запрос КП
SM-X EtherSwitch, L2/L3, SM, 16 GE, POE+..
Запрос КП
4-Port Serial WAN Interface card..
Запрос КП
для the 8831 Conference phone..
Запрос КП
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8SM - Cisco IE 3000 8 port SFP expansion module...
Запрос КП
Модуль памяти Cisco MEM-4400-4G 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare..
Запрос КП
Модуль Cisco QSFP-40G-CSR-S - QSFP Transceiver Module with LC Connector...
Запрос КП
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM - Cisco IE 3000 Expansion Module, 8х100FX...
Запрос КП
Оптический трансивер (модуль) SFP Cisco GLC-FE-100FX для монтажа в коммутаторы Cisco и предназначен для передачи данных по стандартному много модовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 2 км со скоростью 100Мбит/с...
Запрос КП
Трансивер оптический Cisco SFP-10G-BX40U-I..
Запрос КП
Оптический модуль QSFP Cisco QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector...
Запрос КП
Модуль памяти Cisco MEM-4300-8G 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4330 and 4350, Spare..
Запрос КП
Оптический трансивер Cisco SFP-10G-BX40D-I - 10G-SFP Bidirectional for 40km...
Запрос КП
Модуль Cisco QSFP-40G-LR4= - QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10 km...
Запрос КП
Способность своевременно принять правильное решение зачастую становится решающим преимуществом. Оборудованная по последнему слову техники, информационная система позволит сделать общение максимально результативным. Модуль цифровой обработки сигналов ..
Запрос КП
MEM-NPE-G1-512MB= Модуль оперативной памяти Two 256MB mem modules (512MB total) for NPE-G1 in 7200..
Запрос КП
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8TM - Cisco IE 3000 Expansion Module, 8 х 10/100...
Запрос КП
Модуль памяти Cisco MEM-4300-4G 4G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4300, Spare..
Запрос КП
Модуль памяти Cisco MEM-4400-8G 8G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Spare..
Запрос КП