0
phone-icon
+7 (495) 128-70-77 Заказать звонок

По запросу

Оформить заказ

Модули (страница 8)

Модуль Cisco HWIC-3G-CDMA Модуль Cisco HWIC-3G-CDMA является первым решением 3G WWAN корпоративного класса. Подходит для работы с основными приложениями Cisco и резервного копирования. Расширяет возможности работы коммутаторов и маршрутизатор..
Запрос КП
Cisco EHWIC-3G-HSPA-U - модуль, поддерживающий 3G интернет путем беспроводного подключения. Особенности данной моделиДанный модуль предназначен для осуществления подключения к глобальной сети как в качестве основного соединения WAN, так и, при возник..
Запрос КП
Модуль Cisco VWIC3-2MFT-G703 Модуль Cisco VWIC3-2MFT-G703 предназначен для маршрутизаторов серий 1900, 2900 и 3900, которые используют интеграцию услуг второго поколения и обеспечивают поддержку новых технологий, начиная от обычной передачи д..
Запрос КП
Модуль Cisco PVDM3-256 Модуль Cisco PVDM3-256 поддерживает цифровые и аналоговые голосовые соединения, универсальные услуги транскодирования, конференцсвязь, преобразование. Также, оснащен функциями сжатия, управление дрожанием голоса, обнару..
Запрос КП
Модуль Cisco HWIC-4A/S Модуль Cisco HWIC-4A/S - это высокопроизводительная 4-портовая WAN-модель с последовательным синхронными и асинхронными интерфейсами. Обеспечивают гибкие соединения для устройств Cisco серии 1800, 2800 и 3800. Модуль по..
Запрос КП
Модуль Cisco PVDM4-256 Модуль Cisco PVDM4-256 - это модель пакетной передачи голосовых сигналов, которая предоставляет возможность маршрутизаторам бренда Cisco серии 40-х с интегрированными сервисами оказывать ряд функций. Среди них - T1/E1 V..
Запрос КП
для the 8831 Conference phone..
Запрос КП
8GB Flash for Cisco ISR 4430, 4350, 4330, Spare..
Запрос КП
Память Cisco MEM-4400-2G 2G DRAM (1 DIMM) for Cisco ISR 4400, Control Plane or Data Plane, Spare..
Запрос КП
Оптический модуль QSFP Cisco QSFP-40G-SR4 40GBASE-SR4 QSFP Transceiver Module with MPO Connector...
Запрос КП
Модуль Cisco QSFP-40G-LR4= - QSFP 40GBASE-LR4 OTN Transceiver, LC, 10 km...
Запрос КП
Модуль Cisco PVDM3-192 Модуль Cisco PVDM3-192 поддерживает цифровое и аналоговое голосовое соединение. Обеспечивает предприятия новыми мультимедийными возможности для решений коммуникаций: голосовую связь высокой плотности, конференцсвязь, тр..
Запрос КП
Модуль Cisco NM-16ESW-1GIG Модуль Cisco NM-16ESW-1GIG - это высокопроизводительная модель на 16 портов с выдачей 100 Мбит/сек. Тип портов - RJ-45. Объем оперативной памяти - 32 МБ. Предназначен для устройств бренда Cisco серии 39, 38, 37, 36,..
Запрос КП
Модуль расширения Cisco IEM-3000-8FM - Cisco IE 3000 Expansion Module, 8х100FX...
Запрос КП
Трансивер оптический Cisco SFP-10G-BX40U-I..
Запрос КП
Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703 Модуль Cisco VWIC3-1MFT-G703 является голосовым интерфейсным модулем, который объединил в себе функциональность WAN Interface Card (WIC) и Voice Interface Card (VIC), что обеспечило ему универсальность в использов..
Запрос КП
Модуль Cisco PVDM2-32 Модуль Cisco PVDM2-32 - это голосовая и факсимильная модель на 32-канала DSP-ресурсов. Предоставляет возможность маршрутизаторам бренда Cisco организовывать конференцсвязи, обеспечить предприятие качественной телефонной ..
Запрос КП
Модуль Cisco NM-HD-1V Модуль Cisco NM-HD-1V относится к аналоговым голосовым моделям для маршрутизаторов бренда Cisco серии 28-Х, 29-Х, 38-Х, 39-Х. Модуль располагает одним слотом. Устанавливаются либо цифровые VIC BRI или аналоговые VIC в лю..
Запрос КП
Модуль Cisco HWIC-1CE1T1-PRI Модуль Cisco HWIC-1CE1T1-PRI представляет собой высокоскоростную модель, которая объединяет подсоединения ISDN и интерфейса T1-E1 с первичной скоростью в единую систему для обеспечения подсоединения к сети. Процес..
Запрос КП
2-Port FXS/FXS-E/DID and 4-Port FXO Network Interface Module..
Запрос КП
Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM Модуль Cisco XENPAK-10GB-LRM это экономичная и высокопроизводительная модель, совместимая с сетевым оборудованием бренда Cisco: Ethernet коммутаторы и маршрутизаторы, сетевые интерфейсы карты. Предоставляет 10-гиг..
Запрос КП