0
0

По запросу

Оформить заказ

Модули (страница 3)

Модуль Cisco HWIC-4ESW-POE Модуль Cisco HWIC-4ESW-POE - это высокопроизводительная модель с четырьмя портами RJ-45 Fast Ethernet с поддержанием устройств бренда Cisco серии 3800, 2800 и 1800. Предоставляет предпринимателям среднего бизнеса со..
Запрос КП
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR Трансивер Cisco X2-10GB-ZR применяется для организации линий связи на оптико-волоконной базе. Передача данных осуществляется на скорости 10 Гбит/сек. Длина волны - 1530 нм. Функционирует по одномодовому оптическому ..
Запрос КП
Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G Модуль Cisco CVR-X2-SFP10G предназначен для преобразования интерфейса 10 Gigabit Ethernet X2 в два порта порты 10 Gigabit Ethernet с подключением малого форм-фактора SFP+. При установке или извлечении модуля режим п..
Запрос КП
Cisco GLC-FE-100FX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX позволяет передавать данные по оптическому многомодовому волокну на расстояние до 2 км. Максимальная скорость передачи данных таким образом составляет 100 Мбит/с. ..
Запрос КП
Cisco C2960S-STACK – модуль коммутатора Cisco. Модуль Cisco C2960S-STACK используется как средство для расширения локальной сети. Данный модуль объединяет между собой некоторое количество (два и более) коммутаторов между собой для создания единого ви..
Запрос КП
Трансивер Cisco X2-10GB-LRM Трансивер Cisco X2-10GB-LRM применяется для расширения возможностей сетевого оборудования корпораций и их филиалов, используется в дата-центрах, серверных и телекоммуникационных помещениях, для приложений поставщик..
Запрос КП
Трансивер Cisco WS-X3500-XL Трансивер Cisco WS-X3500-XL - это производительная и бюджетная модель, которая обеспечивает гигабитное подключение между коммутаторами бренда Cisco: 3500 XL, 3550, 2950G, 2900 XL в конфигурации «точка-точка» или ка..
Запрос КП
Трансивер Cisco SFP-10G-LRM Трансивер Cisco SFP-10G-LRM преобразовывает электрический импульс в сигнал определенной частоты, будучи информационным носителем в оптической среде. Устройство предоставляет возможность объединить разные по типу ин..
Запрос КП
Модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1 Голосовой модуль Cisco VWIC2-1MFT-T1/E1 является универсальной интерфейсной картой, которая сочетает в себе функции WAN Interface Card и Voice Interface Card для обеспечения беспрецедентной гибкости, универсально..
Запрос КП
Модуль Cisco HWIC-8A обеспечивает дополнительные полезные возможности для коммутаторов с интергрированными сервисами Cisco серий 1800, 1900, 2800, 2900, 3800 и 3900. Данный модуль поможет пользоваться такими свойствами, как WAN-агрегация, протоколы у..
Запрос КП
Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD Модуль Cisco GLC-LX-SM-RGD представляет собой оптический трансивер, осуществляющий передачу данных по оптоволокну. Обычно, оптоволоконное соединение применяется для подключения клиента к сети провайдера и для объеди..
Запрос КП
Интерфейсный сетевой модуль Cisco C3KX-NM-10GT предназначен для установки в коммутаторы того же производителя серий 3750-X и 3560-X и выполняет функции аплинка для связи коммутаторов с вышестоящими узлами сети. Использование аплинк-соединений позволя..
Запрос КП
Модуль оперативной памяти Cisco MEM-C6K-CPTFL2GB на 2 Гб предназначен для установки в маршрутизаторы Cisco серии 6500. Установка данного устройства послужит оптимальным выходом при масштабировании сетевой архитектуры, когда необходимо увеличить колич..
Запрос КП
Cisco Catalyst 9500 (C9500-NM-8X) - это 8-портовый сетевой модуль для коммутатора C9500-40X, позволяющий расширить количество сетевых портов.Особенности Cisco Catalyst C9500-NM-8XCisco C9500-40X-A обладает следующим рядом преимуществ: 8 портов SFP+ С..
Запрос КП
Трансивер Cisco DWDM-SFP-XXXX Трансивер Cisco DWDM-SFP-XXXX организовывает преобразование электрического импульса в сигнал с определенным уровнем частоты, который является носителем информационных пакетов данных в оптической среде. Подключает..
Запрос КП
Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703 Модуль Cisco VWIC2-2MFT-G703 относится к серии голосовых интерфейсных модулей Cisco, которые объединили в себе функции WAN Interface Card (WIC) и Voice Interface Card (VIC). Данный модуль оснащен двумя интерфейсны..
Запрос КП
Cisco NM-16ESW – модуль маршрутизатора компании Cisco. Модуль Cisco NM-16ESW имеет 16 портов RJ-45. Максимальные скорости составляют 100 Мбит/с на каждом порту. Основной задачей модуля Cisco NM-16ESW является реализация принципов коммутации на маршру..
Запрос КП
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM..
Запрос КП
Модуль Cisco PVDM4-128 Модуль Cisco PVDM4-128 подходит для маршрутизаторов бренда Cisco серии 40-х с интегрированными сервисами для обеспечения плотного голосового соединения и организации конференцсвязи, транскодирования и преобразования, оп..
Запрос КП
Cisco HWIC-1GE-SFP – модуль маршрутизатора Cisco, предназначенный для передачи данных по широкополосной линии. Cisco HWIC-1GE-SFP подключается интерфейсом HWIC к интерфейсу внутри маршрутизатора или коммутатора. На выходе модуля Cisco HWIC-1GE-SFP ос..
Запрос КП
Cisco HWIC-1FE – модуль маршрутизатора Cisco, предоставляющий данному маршрутизатору выход в WAN. Модуль Cisco HWIC-1FE встраивается в маршрутизаторы Cisco серий 2800, 3800 и 1841. Как и на всех других похожих модулях, на модуле Cisco HWIC-1FE с одно..
Запрос КП
Модуль Cisco HWIC-16A обеспечивает дополнительные полезные возможности для маршрутизаторов с интергрированными сервисами Cisco серий 1800, 1900, 2800, 2900, 3800 и 3900. Данный модуль поможет пользоваться такими свойствами, как WAN-агрегация, протоко..
Запрос КП
C3850-NM-4-10G модуль для образования стэка из коммутаторов серии C3850 Cisco.Особенности данного модуляC3850-NM-4-10G имеет 4 порта Gigabit Ethernet или 4 порта 10 Gigabit Ethernet. Пропускная способностьC3850-NM-4-10G обеспечивает пропускную способ..
Запрос КП