0
phone-icon
+7 (495) 128-70-77 Заказать звонок

По запросу

Оформить заказ

Модули (страница 5)

Трансивер Cisco X2-10GB-LRM Трансивер Cisco X2-10GB-LRM применяется для расширения возможностей сетевого оборудования корпораций и их филиалов, используется в дата-центрах, серверных и телекоммуникационных помещениях, для приложений поставщик..
Запрос КП
Модуль Cisco XFP-10GLR-OC192SR Модуль Cisco XFP-10GLR-OC192SR обеспечивает подключение коммутаторов и маршрутизаторов к оптическому кабелю для передачи больших объемов информации на большое расстояние. Устройство получает и передает данные по..
Запрос КП
Модуль Cisco PVDM2-16 Модуль Cisco PVDM2-16 - это голосовая и факсимильная модель на 16 каналов DSP-ресурсов. Предоставляет возможность ISR-маршрутизаторам бренда Cisco организовывать конференцсвязи, обеспечивать высокий уровень качества теле..
Запрос КП
Cisco HWIC-1ADSL – модуль маршрутизатора Cisco для получения доступа к телефонной линии. Модуль Cisco HWIC-1ADSL представляет собой плату, интегрируемую в маршрутизаторы Cisco. Модуль Cisco HWIC-1ADSL подключается к HWIC интерфейсу. На передней панел..
Запрос КП
Cisco GLC-FE-100FX – оптический трансивер компании Cisco. Трансивер Cisco GLC-FE-100FX позволяет передавать данные по оптическому многомодовому волокну на расстояние до 2 км. Максимальная скорость передачи данных таким образом составляет 100 Мбит/с. ..
Запрос КП
10GBASE-CU SFP+ Cable 2 Meter..
Запрос КП
Модуль Cisco XENPAK-10GB-CX4 Модуль Cisco XENPAK-10GB-CX4 предназначен для работы по многомодовому оптическому волокну с длиной волны до 1310 нм. Расстояние связи - до 300 метров. Устройство выдерживает диапазон смены температуры от 0 до 40 г..
Запрос КП
Модуль Cisco QSFP-40G-CSR-S - QSFP Transceiver Module with LC Connector...
Запрос КП
Cisco NM-16ESW – модуль маршрутизатора компании Cisco. Модуль Cisco NM-16ESW имеет 16 портов RJ-45. Максимальные скорости составляют 100 Мбит/с на каждом порту. Основной задачей модуля Cisco NM-16ESW является реализация принципов коммутации на маршру..
Запрос КП
Трансивер Cisco X2-10GB-ZR Трансивер Cisco X2-10GB-ZR применяется для организации линий связи на оптико-волоконной базе. Передача данных осуществляется на скорости 10 Гбит/сек. Длина волны - 1530 нм. Функционирует по одномодовому оптическому ..
Запрос КП
Трансивер представляет собой удобный в установке модуль, позволяющий добавить возможность оптоволоконных соединений или подключить дополнительный порт Gigabit Ethernet к вашим коммутаторам...
Запрос КП
Трансивер Cisco X2-10GB-SR Трансивер Cisco X2-10GB-SR применяется для объединения двух сетевых устройства бренда Cisco сверхскоростным каналом. Устройство работает на 1-й линии прозрачности. Длина волны составляет 850 нм. Пакеты данных переда..
Запрос КП
Модуль Cisco VWIC-2T1/E1-RAN Модуль Cisco VWIC-2T1/E1-RAN с двумя портами RJ-48C является универсальной интерфейсной картой, которая сочетает в себе функциональность WAN Interface Card (WIC) и Voice Interface Card (VIC), и предназначен для ра..
Запрос КП
Модуль Cisco NM-HD-2V Модуль Cisco NM-HD-2V - производительная модель для голосовой (факсимильной) связи для маршрутизаторов бренда Cisco серии 28-Х, 29-Х, 38-Х и 39-Х. Оснащен двумя слотами с возможностью установки цифровых транков VWIC MFT...
Запрос КП
Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD Модуль Cisco GLC-SX-MM-RGD оптимизирован для того, чтобы быстро и качественно передавать данные по сети. Эта модель дает возможность сэкономить средства в процессе развертывания сети, поскольку позволяет подключать ..
Запрос КП
Модуль стекирования Cisco C3650-STACK-KIT Cisco Catalyst 3650 Stack Module Spare..
Запрос КП
Модуль Cisco WS-G5487 Модуль Cisco WS-G5487 с горячей заменой можно устанавливать и удалять даже при включенном коммутаторе. Модель имеет малый форм-фактор стандарта 1000BASE-ZX и работает на обычном одномодовом оптоволоконном канале, протяже..
Запрос КП
Модуль Cisco SFP-GE-Z Модуль Cisco SFP-GE-Z является оптическим приемопередатчиком, поддерживающим соединение при помощи кабеля single-mode. Устройство обеспечивает передачу сигнала с длиной волны 1550, на расстояние от 70000 до 100000 метров..
Запрос КП
Модуль Cisco PVDM4-128 Модуль Cisco PVDM4-128 подходит для маршрутизаторов бренда Cisco серии 40-х с интегрированными сервисами для обеспечения плотного голосового соединения и организации конференцсвязи, транскодирования и преобразования, оп..
Запрос КП
Новая серия Cisco IE 3000 (Cisco Industrial Ethernet 3000), предназначена для автоматизации производства, интеллектуальных транспортных систем, энергетических и коммунальных подстанций и других агрессивных сред.Промышленные сети, предназначенные для ..
Запрос КП
Cisco HWIC-AP-G-E – модуль маршрутизаторов компании Cisco. Модуль Cisco HWIC-AP-G-E является достаточно распространенным и востребованным на сегодняшний момент. Он позволяет стандартному стоечному маршрутизатору Cisco работать в режиме беспроводной т..
Запрос КП
Оптический трансивер (модуль) SFP Cisco GLC-FE-100FX для монтажа в коммутаторы Cisco и предназначен для передачи данных по стандартному много модовому оптическому кабелю, поддерживается передача данных на расстояние до 2 км со скоростью 100Мбит/с...
Запрос КП
Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG Модуль Cisco EHWIC-D-8ESG оборудован 8-портами RJ-45 10/100/1000 Мбит/сек с функцией PoE. Сочетает в себе функции сразу нескольких устройств (маршрутизатор, коммутатор и телефонный шлюз), что позволяет удовлетворить ..
Запрос КП