0
0

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco GLC-FE-100BX-U

Новинка
  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22147-01
  • Артикул: GLC-FE-100BX-U
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Длина кабеля: 10 км
Рабочая длина волны: 1310nm
Серия: Cisco SFP
Скорость порта: 100 Мбит/с
Тип интерфейса: FE
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Оптический трансивер GLC-FE-100BX-U является устройством входа/выхода с возможностью горячей замены, которое подключается к порту Fast Ethernet или слоту, связывающему порт с сетью. SFP-трансивер может быть использован для самых разнообразных продуктов Cisco и комбинироваться с портами 1000BASE-FX, 1000BASE-BX10, 1000BASE-LX10, 1000BASE-EX, 1000BASE-ZX, или 1000BASE-T.

Особенности

GLC-FE-100BX-U работает на стандартных одномодовых оптоволоконных кабелях на расстояниях до 2 км в длину. GLC-FE-100BX-U предоставляет оптический бюджет в 21 Дб (более точно он рассчитывается исходя из таких факторов, как качество волокна, а также число стыков и разъемов).Одномодовое волокно (SMF) используются также на более длинных расстояниях, однако может возникнуть необходимость в дополнительном соединении с встроенным оптическим аттенюатором, чтобы избежать перегрузки приемника. 10-Дб оптический аттенюатор должен быть вставлен между волоконно-оптической кабельной системой и принимающим портом в SFP на каждом конце цепи, когда оптические потери cоставляют меньше 8 Дб.

Ключевые особенности

GLC-FE-100BX-U обладает следующими особенностями:
  • возможность горячей замены
  • взаимозаменяемость и взаимодействие с другими 100BASE-X SFP-трасиверами
  • поддержка функции Cisco quality ID для определения соответствия трансивера
Характеристики
Длина кабеля 10 км
Рабочая длина волны 1310nm
Серия Cisco SFP
Скорость порта 100 Мбит/с
Тип интерфейса FE
Тип кабеля Single-Mode (SMF)
Тип разъема Duplex LC/PC
Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС