0
0

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco GLC-LH-SM

Новинка
  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22151-01
  • Артикул: GLC-LH-SM
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Модуль Cisco GLC-LH-SM

Длинноволновой модуль Cisco GLC-LH-SM работает в условия расширенного температурного режима от -5 до 85 °C, что качественно выделяет его среди модулей, рассчитанных на работу только в условиях коммерческого температурного диапазона (0 до 70 °C). Данная модель оснащена поддержкой функции цифрового контроля Digital Optical Monitoring, которая благодаря ряду датчиков, передают информацию о напряжении, температуре, уровне сигнала и других ключевых параметров работы устройства в реальном времени. Модель имеет малый форм-фактор SFP стандарта 1000BASE-LX/LH, и подключается через двойной разъем типа LC. Стоит отметить, что тип волокна подходит, как SMF, так и MMF. Максимальная длина кабеля для обеспечения качественной и надежной связи не должна превышать 10 км, а длина волны для передачи должна составлять 1310 Нм. Такой модуль передает данные на длине волны 1270-1340 Нм и принимает сигнал на длине волны 1100-1600 Нм. Скорость передачи данных составляет от 100 до 1250 Мбит в секунду. Благодаря поддержке горячей замены, пользователь может устанавливать модуль Cisco GLC-LH-SM по мере необходимости. Стоит отметить также и наличие прочной конструкции, что увеличивает срок эксплуатации.

Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС