0
0

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco SFP-GE-L

  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22211-01
  • Артикул: SFP-GE-L
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Модуль Cisco SFP-GE-L

Модуль Cisco SFP-GE-L предназначен для коммутаторов Cisco и устанавливается в соответствующий разъем устройства. Оптические модули SFP (Small Form-factor Pluggable), c малым форм-фактором спроектированы для того, чтобы объединять сетевое оборудование Cisco, а также обеспечивать его подключение к сети Ethernet. Данная модель поддерживает подключение одномодового двухволоконного оптического кабеля. Этот тип кварцевого волокна (SM - single-mode) имеет очень маленький диаметр сердцевины, что обеспечивает распространение только одной моды. Оптический трансивер Cisco SFP-GE-L поддерживает DOM цифровой оптический мониторинг (DOM), обеспечивающий контроль параметров работы в режиме реального времени. Он позволяет передавать сигнал на расстояние около десяти тысяч метров со скоростью 1000 Мбит/с и длиной волны 1310 нм. Рабочая температура модуля может изменяться в диапазоне от 0 до +50 Цельсия. Устройство поддерживает возможность «горячей замены». Это значит, что монтаж и демонтаж ресивера может осуществляться без перезагрузки сетевого оборудования и отключения сети.

Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС