0
phone-icon
+7 (495) 128-70-77 Заказать звонок

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco GLC-LH-SMD=

  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 23282-02
  • Артикул: GLC-LH-SMD=
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Основные характеристики
Все характеристики
Вес брутто: 250 г
Диапазон относительной влажности при хранении: от 5% до 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации: от 5% до 90% (без конденсата)
Длина волны: 1310 нм
Дуплекс: Да
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

  • Обзор товара
  • Характеристики
1000BASE-LX/LH SFP transceiver module, MMF/SMF, 1310nm, DOM
Характеристики
Вес брутто 250 г
Диапазон относительной влажности при хранении от 5% до 90% (без конденсата)
Диапазон относительной влажности при эксплуатации от 5% до 90% (без конденсата)
Длина волны 1310 нм
Дуплекс Да
Материал корпуса Металл
Наличие функции DDM Есть
Передача сигнала на расстояние до 10 км
Питание 3.3 В
Рабочая температура от 0°C дo +85°C
Симплекс Нет
Скорость передачи данных 1000 Мбит/с
Температура хранения от -40°C дo +85°C
Тип кабеля Одномодовое оптоволокно
Тип оптоволоконного кабеля 9/125 мкм
Тип разъема LC
Цвет Серый
Чувствительность оптического приемника -22 дБм

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС