0
0

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco SFP-GE-S

  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22212-01
  • Артикул: SFP-GE-S
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Модуль Cisco SFP-GE-S

Модуль Cisco SFP-GE-S используется для подключения одномодового и многомодового оптиковолоконного кабеля на максимальном расстоянии 1000 метров. Оптические модули с малым типоразмером - SFP (Small Form-factor Pluggable) разработаны для объединения между собой сетевых устройств Cisco, а также их подсоединения к сети Ethernet. Интерфейсные переходники этого типа устанавливаются в соответствующий слот сетевого оборудования. Модуль оборудован LC/PC разъемом и интерфейсом RJ-45 с (SFP). Диапазон рабочих температур данного устройства может изменяться от 0 до 40 градусов Цельсия. Данная модель поддерживает возможность горячей замены (hot-swap). Демонтировать SFP-GE-S можно без отключения сетевого оборудования. Это дает возможность обеспечивать бесперебойную работу сети и увеличивать её производительность и эффективность.

Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС