0
0

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco WS-G5484

Новинка
  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22226-01
  • Артикул: WS-G5484
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Модуль Cisco WS-G5484

Компактный модуль Cisco WS-G5484 с горячей заменой можно устанавливать и удалять даже при включенном коммутаторе. Применяется данный тип сетевого устройства в волоконных соединениях, что обеспечивает передачу данных, в том числе и медиа, на больше расстояния при высокой скорости. Модель имеет форм-фактор стандарта Cisco 1000BASE-SX GBIC и подключается к двойному разъему SC / PC с помощью многомодового волоконно-оптического канала (MMF волокна) длиною не более 550 метров или с помощью оптимизированных для лазера многомодовых волоконно-оптических линиях длиною до 1000 м. Обратите внимание, что в данной модели поддерживаются только соединения с коммутационными шнурами с разъемами ПК или UPC. Патч-корды с разъемами APC не поддерживаются. Все используемые кабели и кабельные сборки должны соответствовать стандартам. Данная модификация используется для подключения к портам GBIC Ethernet и работает на скорости до 1 Гбит в секунду. Длина волны для Cisco 1000BASE-SX GBIC составляет 850 Нм. Перед установкой и подключением ознакомьтесь с инструкцией и важно помнить, что перед снятием или установкой модуля стоит отключить все кабеля, иначе это может привести к повреждению кабелей, кабельных разъемов или оптических интерфейсов.

Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС