0
0

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco WS-G5486

  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22227-01
  • Артикул: WS-G5486
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Модуль Cisco WS-G5486

Модуль Cisco WS-G5486 имеет малый форм-фактор, преимущества которого заключаются в нескольких нюансах: возможности горячей замены для увеличения времени бесперебойной работы и упрощения обслуживания; гибкость выбора носителей и интерфейса для каждого порта, поэтому пользователь может устанавливать их по мере необходимости; наличие прочной конструкции, что увеличивает срок эксплуатации. По мере масштабирования дополнительных возможностей, такой модуль упрощают обновление до новейшей технологии интерфейса, обеспечивая максимальную защиту ваших инвестиций. В модуле Cisco WS-G5486 предустановлено два интерфейсных разъема 1000BASE-LX / LH, который полностью соответствует стандарту IEEE 802.3z 1000BASE-LX10 и обеспечивает передачу данных на скорости до 1 Гбит/с. Стоит отметить, что тип волокна подходит, как одномодовое SMF (максимальная длина кабеля не должна превышать 10 км), так и многомодовое MMF (до 550 м). Длина волны для обеспечения качественной и надежной связи должна составлять 1310 Нм. Установка подключения кабеля типа MCP с устаревшим MMF осуществляется по типам волокон FDDI, OM1 и OM2. MCP никогда не следует использовать для приложений, использующих оптимизированное для лазера волокно.

Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС