0
0

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco XENPAK-10GB-LX4

Новинка
  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22241-01
  • Артикул: XENPAK-10GB-LX4
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Модуль Cisco XENPAK-10GB-LX4

Модуль Cisco XENPAK-10GB-LX4 рекомендуется применение в дата-центрах, транспортных приложениях поставщиков услуг связи или на предприятиях в телекоммуникационных помещениях. Устройство обеспечивает 10-гигабитное соединение на расстояние до 300 метров по стандартному многомодовому волокну. Длина волны - 1310 нм. Работает по стандарту 802.3aе, определяющий, что длина кабеля должна быть минимум 2 метра. Тип кабеля - MMF. Диапазон рабочих температур варьируется от 0 до 70 градусов. Сделан в компактных размерах - 35х121х17 мм. Поддерживает возможность «горячей замены» - подключение и отключение устройства происходит без надобности перезагрузки главного оборудования и применения дополнительных инструментов. Также, поддерживает возможность идентификации качества, которая позволяет маршрутизаторам или коммутаторам Cisco определить, является ли модуль протестированным и сертифицированным. Функция цифрового оптического мониторинга позволяет отслеживать параметры работы модуля в режиме реального времени. Совместим с сетевым оборудованием бренда Cisco, в том числе с сетевыми интерфейсными картами, Ethernet коммутаторами и маршрутизаторами.

Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС