0
0

По запросу

Оформить заказ

Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR

Новинка
  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22243-01
  • Артикул: XFP-10G-MM-SR
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR

Модуль Cisco XFP-10G-MM-SR преобразовывает электрический импульс в сигнал определенной частоты, являясь носителем информации в оптической среде. Используется для повышения эффективности системы коммуникаций. Передает данные по Ethernet-каналу со скоростью 10 Гбит/сек. Это предоставляет возможность делать пересылку объемных пакетов информации, и делать запуск емких приложений сети. Диапазон рабочих температур варьируется от 0 до 70 градусов Цельсия. За счет поддержания большого рабочего расстояния (300 метров) и длине волны (850 нм), устройство оптимально подходит для эксплуатации в условиях дата-центров и серверных помещениях. Поддерживает LC-интерфейс и функцию «горячей замены» - включение и отключение модуля происходит без перезагрузки главного оборудования и применения дополнительных инструментов. Соответствует промышленному стандарту 802.3. Также, поддерживает цифровой оптический мониторинг (DOM) - отслеживание параметров работы в режиме реального времени (температуры, питания, напряжения и т.д.). Тип кабеля - MMF. Мощность передатчика - от 3.5 до 5.3 dBm. Устройство поддерживает функцию идентификации качества, позволяющая маршрутизаторам или коммутаторам Cisco определить, является ли модуль протестированным и сертифицированным.

Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС