0
0

По запросу

Оформить заказ

Трансивер Cisco SFP-10G-ER

Новинка
  • Производитель: Cisco
  • Код Товара: 22207-01
  • Артикул: SFP-10G-ER
  • Наличие: В наличии
Купить в один клик
Введите номер телефона и мы перезвоним
Оплата

Оплата по безналичному расчету

Гарантии

Официальная гарантия от производителя

Доставка

Доставка по всей России от 3-х дней после оплаты

Трансивер Cisco SFP-10G-ER

Трансивер Cisco SFP-10G-ER преобразовывает электрический импульс в сигнал определенной частоты, будучи носителем информации в оптической среде. Модель имеет пропускную способность до 40 км по одномодовому оптоволокну (SMF). Через LC-разъем, длина волны составляет 1550 нм. Устройство легко и быстро устанавливается, а также поддерживает функцию «горячей замены» - подключение и отключение происходит без перезагрузки главного оборудования и применения специальных инструментов. Трансивер поддерживает DOM (оптический цифровой мониторинг), который предоставляет доступ к рабочим параметрам в режиме реального времени. Данная модель соответствует TAA (Закон о торговых отношениях). Трансивер представлен в компактных размерах - 30х70х120 мм и небольшом весе - 0.04 кг. Диапазон рабочей температуры находится в пределе от 0 до 70 градусов Цельсия. Потребляемая мощность составляет 1500 кВт. Тип разъемов - SFP. Скорость передачи данных осуществляется максимум до 10 Гбит/сек, что позволяет применять прибор для оснащения серверов, дата-центров и транспортных приложений поставщиков услуг связи. Модель совместима с устройствами компании Dell, Huawei, Intel, Juniper и Cisco.

Цены
  • На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
  • Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
  • Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
Гарантия

На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.

Расширенная гарантия 1-5 лет

Проектные цены и скидки от GPL

Подбираем под Ваш бюджет, возможна отсрочка

1-7 дней доставка по России и ЕАЭС