По запросу
Оформить заказ- Обзор товара
- Цены
- Гарантия
Трансивер Cisco X2-10GB-LX4
Трансивер Cisco X2-10GB-LX4 применяется, чтобы объединить два сетевых устройства бренда Cisco сверхскоростным каналом (как правило, коммутаторы или маршрутизаторы). Подсоединяется к Х2-интерфейсу и от него же получает необходимое питание. Напряжение - 3.3 В. Работает во 2-м окне прозрачности, а длина волны составляет 1310 нм. Это позволяет устройству работать без напряжения и существенно снижает порог затухания. Передача данных осуществляется на скорости 10 Гбит/сек. Длина сегмента сети достигает 300 метров. За счет таких показателей, трансивер можно использовать в дата-центрах, серверных комнатах, приложениях поставщиков услуг связи. Разъем - SC/PC. Поддерживает возможность «горячей замены» - подключение и отключение устройства производится без надобности перезагружать главное оборудование, а также применять дополнительные инструменты. Прибор простой в установке, не требует особых навыков и знаний. Модель работает по стандарту 802.2еа, который определяет, что длина кабеля должна составлять 2 метра. Тип кабеля - MMF. Представлен в компактных размерах - 91х3х13.5 мм. Диапазон рабочих температур варьируется от 0 до 70 градусов Цельсия.
- На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
- Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
- Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.