По запросу
Оформить заказ- Обзор товара
- Цены
- Гарантия
Жесткий диск Cisco UCS-SSD100GI1F104
Жесткий диск Cisco UCS-SSD100GI1F104 является твердотельным накопителем объемом на 100 Гб. Данный тип дисков является более долговечным и может использоваться в более сложных условиях, в сравнении с HDD, поскольку здесь не предусмотрено подвижных деталей, а значит, он менее подвержен деформации. Для подключения Cisco UCS-SSD100GI1F104 к серверу предусмотрен интерфейсный разъем SATA, который есть во всех серверах компании Cisco, но перед покупкой необходимо уточнить, совместим ли твердотельный накопитель с вашей моделью сервера. Размеры жесткого диска составляют SFF, то есть малый форм-фактор, что соответствует 2.5" и подходит большинству моделей серверов.
- На сайте мы не указываем стоимость оборудования CISCO в связи со спецификой ценообразования на рынке IT оборудование, а также из-за высокой волатильности валюты.
- Стоимость сетевого оборудования Cisco может отличаться как в большую так и меньшую сторону в зависимости от объема закупки и курса валют и может составлять до 70% от розничной цены!
- Для получения актуальной стоимости оборудования, свяжитесь с нашим коммерческим отделом: по телефону, электронной почте info@ciscorus.ru или через страницу контакты.
На всё оборудование предоставляется гарантия до 3-х лет, в том числе на снятые с производства позиции.